Высоковольтные вводы, ковшовые элеваторы, запчасти

info@amnltd.ru

  |  
+7 (495) 114-50-19
  |  
8 (800) 551-12-62

С Днем Металлурга 2023!

14.07.2023

Уважаемые Коллеги,

Позвольте от всей души поздравить Вас с гордым праздником - Днём Металлурга 2023! Желаем Вам, закаленным характером и духом, мужественным и смелым, достигать новые вершины своего труда, открывать новые горизонты для покорения металла, и конечно же, счастья и здоровья вам и вашим семьям!



С самого основания компания ООО «А.М.Н.» участвовала в специфических проектах, связанных с металлургической промышленностью России. Среди наших проектов можно отметить поставку уникального сварочного оборудования, ванн гальванизации, высоковольтных вводов и конвейерного оборудования, запчастей к нему для предприятий групп «РУСАЛ», «Металлоинвест», «Иркут», «ГМК Норильский Никель», «Росатом».

Стоит отметить, что компания ООО «А.М.Н.» даже после ухода западных брендов с российского рынка продолжает активно позиционировать себя на рынке конвейерной техники с той же номенклатурой и конструктивом, что и ранее. В частности, для строительства следующей очереди производства одной из вышеназванных компаний мы предлагаем вертикальные ковшовые элеваторы от оригинального производителя «AUMUND» в Пекине. Данная техника будет полностью унифицирована с уже поставленными ранее машинами немецкого производства.

Также компания ООО «А.М.Н.» заключила новые эксклюзивные договоры и ведет успешную работу с производителями технологического оборудования и запчастей к ему: от различных конвейеров, дозаторов и дробилок до высокоточных литых изделий из жаропрочной, износостойкой и коррозионностойкой стали.

У нас все также продолжает работать штат русскоязычных авторизованных супервайзеров, поэтому мы имеем техническую возможность осуществить шеф-монтаж и пусконаладку ранее поставленного нами европейского оборудования.

Мы уверены, что и дальше сможем удовлетворять самые ответственные запросы отечественных металлургов и успешно трансформироваться в современных реалиях.

Ваш Ференц Нюштин, директор ООО «А.М.Н.»




Возврат к списку
Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами