Высоковольтные вводы, ковшовые элеваторы, запчасти

info@amnltd.ru

  |  
+7 (495) 114-50-19
  |  
8 (800) 551-12-62

Главная / О компании / Новости / Новости компании / Импортозамещение и локализация частей оборудования

Импортозамещение и локализация частей оборудования

Импортозамещение и локализация частей оборудования 26.08.2022

IMG_7816.JPG

Посмотреть презентацию
 

Компания АМН имеет богатый опыт реализации проектов строительства и монтажа различных промышленных сооружений и оборудования. Мы крайне заинтересованы в увеличении надежности комплектации поставок, поэтому внимательно подходим к возможности обеспечения проектов качественными продуктами локальных поставщиков. Одним из направлений, по которым активно развивается сотрудничество, является производство строительных и нестандартных технологических металлоизделий. Таким образом мы готовы предложить локальное производство и поставку: площадок обслуживания, рам и опор оборудования, ограждений конвейеров, ковшей и шахт элеваторов, закладных и анкерных систем, корпуса оборудования, течки и газоходы, обечайки, секции силосов и бункеров.


   IMG_7878.jpg

Партнерское производство располагается в пригороде Санк-Петербурга рядом с автодорогой "Кола". Штат производственного цеха укомплектован опытными слесарями, сварщиками, операторами станков. Оборудование цеха металлоизделий включает в себя мощный листогиб на 125т с ЧПУ, токарный станок, гильотину, плазменно-раскроечная  установка с ЧПУ, лентопильный станок, трубогиб, пресс, сварочные столы, вилочные погрузчики, компрессорная установка, пескоструй, покрасочная камера.

IMG_7867.jpg   IMG_7856.jpg

Мы с удовольствием рассмотрим изготовление металлоизделий по чертежам заказчика или возможность кооперации с оригинальным поставщиком оборудования.



Возврат к списку
Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами